форум губкинский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум губкинский » разное » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки.

0

2

Я работаю в кампании "kercher" кто не знает что за кампания, тем напоминаю (автомойки, пылесосы). Суть в том что я недавно приобрёл систему KIRBY за 125000т.р.честно был в шоке от того что мне показал менеджер, раньше я думал что лучшие пылесосы это Kercher, REINBOW, TOMAS, но после проведения демонстрации kirby я убедился что лучше этой техники просто не существует, одним словом сделано действительно для людей!

0

3

Приобрели сразу после домашней презентации. Презентацию проводил Андрей. Отличный специалист, просто на отлично знает пылесос и аксессуары. Так вот, после презентации мы с женой были, мягко сказать, поражены. Вроде мы часто делаем уборку своим пылесосом, да и влажную часто проводим. Но то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском.

0

4


Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Спасибо демонстраторам за то, что подняли сам вопрос о качестве жилой среды в нашем доме.Дейсвительно, забеганные и занятые, мы не так часто проветриваем, не столь длительно убираем и т.д.может, это развиваются комплексы после кучек на фильтрах?)))
За 30 лет его службы явно изобретут что-то не менее эффективное, но более доступное широким массам
    Если покупать пылесос то Кирби!!! :cool:

0


Вы здесь » форум губкинский » разное » kirby