форум губкинский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум губкинский » реклама » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конечно, пылесос хороший, особенно для тех, у кого есть животные и для аллергиков. Шерсть убирается без проблем и усилий.Только хочется пожелать представителям фирмы сменить "басню" о своих больных аллергией и о соревнованиях. Сразу закрадывается сомнение. Лучше вообще ничего не придумывать. Извините. А пылесос хороший!

0

2

Кирби это конечно вещь, и вещь надежная. Я видел 10 летнюю машину, у друзей в Германии, работала без намека на поломки.Предлагали им и Хули но тот отправился на продажу к комуто другому, так как после кирби показывать ему уже было не чего, и это машина которой уже больше 10 лет!!!

0

3

Привет всем! Особенно коллективу KIRBY. Техника просто супер!!!! Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и дилерам KIRBY! Желаем успехов!

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском. Мы с женой не причисляем себя к семьям с высоким уровнем достатка, но абсолютно сошлись во мнении, что нам просто необходим такой пылесос, хотя конечно стоит для нас он очень дорого. Плюс у нас еще есть ребенок, который часто болеет и есть вероятность аллергии.

0

7

Как-то раз я присутствовал в компании двух мужчин, неодобрительно высказывающихся о БМВ. Так же они критиковали и Мерседес, Порше. Досталось Лексусу и Вольво. При чем так всё логично, толково, с глубокими познаниями... Один из этих парней ездил на Таврии, другой на Ладе, уж не помню какой модели... Так и товарищи, льющие грязь на Кирби...

0

8

После того как демонстратор начал пылесосить нам ковер и выкладывать белые кружочки с кучами пыли - наше первое впечатление можно было назвать лёгким шоком
Кирби-лучший пылесос  :cool:

0

9

пылесос нормальный ! Купил - конечно недешево , но такой пылесос не стремно купить! Здоровье гораздо дороже!!! :cool:

0

10

Муж около 2-х лет назад подарило мне кирби.Я довольна.ковры чистые,мебель тоже,обычный пылесос с этим не справиться.Минус дороговат

0

11

короче, аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не могу....Кирби - отличный пылесос....

0

12

Этот пылесос очень качественного изготовления. Приобрел его я, более года назад и не разу не пожалел. Да, цена на него немного велика, но как мне кажется для здоровья детей и семьи в наше время это не очень большие деньги. По поводу слухов, что этот товар не сертифицированный то вас ввели в заблуждения. Сертификат соответствия у этого товара имеется. Работать им не так сложно в первую очередь я его проверил по полной программе . И я убедился в надежности во-первых корпус металлический что не мало важно в отличие свои собратьев с пластиковым корпусом . Когда есть дома дети его точно не смогут поднять и разломать я не имею ввиду то что он тяжелый он достаточно легкий про сто поднимать для детей трудоемко и они быстро теряют к нему интерес. И проверку он прошел на отлично

0

13

Презентация Кирби

0


Вы здесь » форум губкинский » реклама » кирби пылесос